• Дошкольное образование

Здание дошкольных групп построено в 1956 году.

С 2008 года вновь заработал ранее закрытый садик.

В 2014 детский сад был реорганизован и присоединен к МОУ СОШ р.п.Старотимошкино МО «Барышский район»В дошкольных группах функционируют 5 групп. 1 группа, группа кратковременного пребывания детей (подготовительная к школе группа)  в здании  школы. В здании дошкольных групп 3 группы с полным днем пребывания: младшая, средняя, подготовительная к школе группа, 1 группа -ГКП. Всего дошкольные группы посещают 94 ребенка. 64- дети с полным днем пребывания. На территории дошкольных групп разработана Экологическая тропа, на которой ведется работа с воспитанниками на следующих видовых точках:  метеоплощадка, огород, эколаборатория, цветник, водоем, птичья столовая,тропа здоровья, следопыт.

Документы:

Краткая презентация  образовательной программы дошкольного образовательного учреждения (ОП ДО)