Наши самые успевающие ученики, гордость школы

Место в рейтинге Департамента образования
    Поступили в ВУЗы
    62,7
    Место в рейтинге Департамента образования

Ахтямова З.К. 1 место в Муниципальном этапе "Учитель года-2022"
    Сорокин Т.И. Победитель В Межмуниципальной краеведческой конференции "Герои моей малой Родины"
    Коробков Е. Победитель конкурса эссе на английском языке "Ломаем стереотипы"
    Коробков Е. Диплом за 3 место в олимпиаде "Право на знание"
    Кадермятова Л. Диплом за 1 место в конкурсе сочинений "Наследие Победы-наше единство"
    Кадермятов Р. Призер регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений "Сын России"
    Кадермятова Д. Победитель Всероссийского конкурса социального рисунка "Не нарушайте ПДД, водители и пешеходы!"
    Коробков Е. Призер муниципального этапа конкурса "Ученик года 2022"
    Коробков Е. Финалист гуманитарной олимпиады "Умники и умницы"

Федеральный просветительский марафон Знание.Первые

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

Проект "Без срока давности"

Во исполнение пункта 8 протокола совещания с участием Министра просвещения Российской Федерации от 17 февраля 2023 г. № СК-15/15пр (по проекту «Без срока давности») направляем ссылку с медиаматериалами проекта «Без срока давности» (https://disk.yandex.ru/d/nhnwyqE8qyNIpQ)