• Семейное образование

Семейное образование — форма получения начального, основного и среднего общего образования в Российской Федерации, предусматривающая изучение общеобразовательной программы вне школы и доступная для всех обучающихся по их желанию. Относится к альтернативным формам образования.

Приказ УО "Барышский район" №134 Об утверждении Положения об организации освоения обучающимися МО "Барышский район" общеобразовательных программ вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Положение об организации освоения обучающимися МОУ СОШ р.п.Старотимошкино МО "Барышский район" Ульяновской области общеобразовательных программ вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность.